Основная информация про Валентину

Валентина Баскакова из города Малая Вишера, Россия. Родной город - Малая Вишера. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Гардаманская. Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Рак. Из публичных источников получены сведения о биографии Валентины: информация о родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (14).
Страна: Россия
Город: Малая Вишера
Место рождения: Малая Вишера
Девичья фамилия: Гардаманская
Возраст: нет данных
Дата рождения: 14 июля
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновите профиль Валентины

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Валентины Баскаковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить

Интересы, увлечения и жизненная позиция

Музыка: танцевальная. романсы
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: люблю проводить время с друзьями в бане, спортзале, люблю читать, танцевать, и природу
О себе:
Деятельность: маленькая своя организация
Владение языками: Русский
Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Йосип Анна дедушка/бабушка нет данных
Кирюша внук/внучка нет данных
Михаил Мария отец/мать нет данных
Петр брат/сестра нет данных
Федор Варвара дедушка/бабушка нет данных

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Цветова Наталья, Россия, Великий Новгород
Наталья Цветова
Россия, Великий Новгород
Вишера Малая, Россия, Малая Вишера
Малая Вишера
Россия, Малая Вишера
Романовский Саня, Россия, Санкт-Петербург
Саня Романовский
Россия, Санкт-Петербург
Семенова Елена, Россия, Сочи
Елена Семенова
Россия, Сочи
Межуткова Любовь, Россия, Краснодар
Любовь Межуткова
Россия, Краснодар
Гаврилова Инга, Россия, Малая Вишера
Инга Гаврилова
Россия, Малая Вишера
Рудакова Светлана, Россия, Тверь
Светлана Рудакова
Россия, Тверь
Набиева Лилия, Россия, Уфа
Лилия Набиева
Россия, Уфа
Доронина Марина, Франция, Montigny-le-Bretonneux
Марина Доронина
Франция, Montigny-le-Bretonneux
Вахрушева Валентина, Россия, Санкт-Петербург
Валентина Вахрушева
Россия, Санкт-Петербург
Соболева Виктория, Россия, Малая Вишера
Виктория Соболева
Россия, Малая Вишера

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.

Если вы Валентина Баскакова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

Другие девушки и женщины из города Малая Вишера

Панова Татьяна, Россия, Малая Вишера
Татьяна Панова
Россия, Малая Вишера, 22 года
Nikolayeva Liza, Россия, Малая Вишера
Liza Nikolayeva
Россия, Малая Вишера, 32 года
Конон Надюша, Россия, Малая Вишера
Надюша Конон
Россия, Малая Вишера, 36 лет
Иванов Серёга, Россия, Малая Вишера
Серёга Иванов
Россия, Малая Вишера, 30 лет
Иванова Мария, Россия, Малая Вишера
Мария Иванова
Россия, Малая Вишера, 42 года
Кондратьева Любовь, Россия, Малая Вишера
Любовь Кондратьева
Россия, Малая Вишера
Петрова Оленька, Россия, Малая Вишера
Оленька Петрова
Россия, Малая Вишера, 41 год
Орлова Оля, Россия, Малая Вишера
Оля Орлова
Россия, Малая Вишера, 22 года
Корогод Любовь, Россия, Малая Вишера
Любовь Корогод
Россия, Малая Вишера, 48 лет
Туманова Карина, Россия, Малая Вишера
Карина Туманова
Россия, Малая Вишера, 21 год
Прокофьева Татьяна, Россия, Малая Вишера
Татьяна Прокофьева
Россия, Малая Вишера, 21 год
Андреева Мария, Россия, Малая Вишера
Мария Андреева
Россия, Малая Вишера, 18 лет

Однофамильцы Валентины Баскаковой

Баскакова Аида, Россия, Омск
Аида Баскакова
Россия, Омск, 38 лет
Баскакова Александра, Россия, Ульяновск
Александра Баскакова
Россия, Ульяновск
Баскакова Александра, Россия, Рыбинск
Александра Баскакова
Россия, Рыбинск, 26 лет
Баскакова Александра, Россия, Краснодар
Александра Баскакова
Россия, Краснодар, 34 года
Баскакова Александра, Россия, Тверь
Александра Баскакова
Россия, Тверь, 24 года
Баскакова Александра, Россия, Москва
Александра Баскакова
Россия, Москва, 25 лет
Баскакова Александра, Россия, Выборг
Александра Баскакова
Россия, Выборг, 38 лет
Баскакова Александра, Россия, Москва
Александра Баскакова
Россия, Москва, 38 лет
Баскакова Александра, Россия, Краснодар
Александра Баскакова
Россия, Краснодар, 50 лет
Баскакова Александра, Россия, Югорск
Александра Баскакова
Россия, Югорск, 21 год
Баскакова Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Баскакова
Россия, Санкт-Петербург